Skip to main content

Das Team

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung!

Im Folgenden möchten wir unser Team vorstellen:

Geschäftsführer

Dieter Fanselow
Telefon: 0 55 31 / 93 98-21
Email: d.fanselow@hol-za.de

Leiter Personaldisposition / EDV-Administrator

Christian Hahn
Telefon: 0 55 31 / 93 98-24
Email: c.hahn@hol-za.de

Lohnbuchhaltung

Cordula Link
Telefon: 0 55 31 / 93 98-26
Email: c.link@hol-za.de

Sachbearbeiterin

Nicole Becker
Telefon: 0 55 31 / 93 98-22
Email: n.becker@hol-za.de

Finanzbuchhaltung
stellv. Geschäftsführerin

Annette Böttcher
Telefon: 0 55 31 / 93 98-25
Email: a.boettcher@hol-za.de

Personaldisposition

Una Seele
Telefon: 0 55 31 / 93 98-23
Email: u.seele@hol-za.de

Sachbearbeiterin

Erna Martin
Email: e.martin@hol-za.de